21 Фев 2020 14:35

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.

В канун 23 февраля волонтеры МБОУ «Шараповская СОШ» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества. Ребята посетили ветеранов дома, вручили им открытки и подарки.
Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали волонтеров. Ведь кому, как не ветеранам ВОв, мы должны быть благодарными за то, что мы живем в свободной, независимой стране. С праздником, дорогие ветераны!

Дата последнего изменения: 15 Мар 2020 14:39