26 Ноя 2021 09:05

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «Комплексное благоустройство и озеленение Шараповской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС "Шараповский" в 2021 году».

Завершена реализация проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Шараповской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС "Шараповский" в 2021 году».

В ходе реализации проекта были выполнены следующие мероприятия:

- Обустроена и озеленена территория мини парка в центре с.Шараповка.

- Озеленена территория, прилегающая к Памятнику Погибшим воинам.

- Обустроена и озеленена территория, прилегающая к Шараповскому сельскому Дому культуры.

- Обустроена и озеленена территория, прилегающая к МБОУ «Шараповская СОШ».

- Произведен текущий ремонт и обустройство родника с купелью «Чернов ключ».

- Обустроена зона отдыха для ловли рыбы на пруду с.Шараповка

- Произведен ямочный ремонт дорог местного значения Шараповской сельской территории.

- Обустроена тротуарная дорожка от Шараповского Дома культуры до Памятника Погибшим воинам 385 п.м.

- Обустроены водоразборные колонки по ул. Заречная с. Шараповка.

- Обустроен въезд в село конструкцией в виде названия села

- Покрашены опоры линии электропередач, остановочные павильоны, ограждения кладбищ с.Шараповка и с. Мозолевка.

- Благоустроено недействующее гражданское кладбище в х. Липовый Лог.

Дата последнего изменения: 25 Ноя 2021 09:26