06 Мар 2019 10:08

Вечер- посвящение «Прекрасен образ твой во все века земные»

6 марта в Шараповской модельной публичной библиотеке  прошёл вечер - посвящение «Прекрасен образ твой во все века земные», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

На праздник собрались  мамы, бабушки, те которые стояли у истоков становления нашего села,  которые помогали маленьким жителям появиться на свет, оберегали нас, исцеляли от всяких недугов. Это женщины - медработники, находящиеся на заслуженном отдыхе.

За чашкой чая гости услышали поздравления в свой адрес главы Шараповской территориальной администрации Евгении Ивановны Сорокиной, юных учащихся МБОУ «Шараповская СОШ».

Для каждого присутствующего на  празднике прозвучали музыкальные поздравления.

Дата последнего изменения: 12 Мар 2019 10:09