02 Сен 2019 11:35

В школе прошёл День знаний!

Цветов, бантов, улыбок — море!
На каждом праздничный наряд.
Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!
Учеба, здравствуй!

Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

День знаний давно стал символом добрых начинаний и новых открытий. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок. В этот солнечный день МБОУ «Шараповская СОШ» приняла в свои ряды 12 мальчиков и девочек. Праздник по традиции начался с приветственного слова директора школы Дитятковой Юлии Николаевны. Самые добрые пожелания первоклассники услышали от первой учительницы Перервенко Валентины Николаевны, гостей праздника, родителей и нынешних выпускников.

Почетное право дать первый звонок в новом учебном году предоставили учащейся 11 класса Коваленко Алине и первокласснику -Воржеву Кириллу. После торжественной линейки родители и гости посетили классные часы «Урок Победы», которые были посвящены 75 - летней Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.

Дата последнего изменения: 03 Сен 2019 11:51