31 Янв 2020 13:02

Гордость нашего села - Марина Капустина

Чемпионка России по киокусинкай карате, кандидат в мастера спорта, неоднократный победитель и призёр соревнований различного уровня. За высокие спортивные достижения награждена медалью "Достояние Земли Новооскольской", занесена на "Молодёжный Олимп", является членом молодёжного правительства Новооскольского городского округа, признана "Человеком года" в номинации "Лучший спортсмен".
            Занимается карате Марина почти 10 лет. В этот вид спорта пришла за братом Артёмом. Вместе посещали тренировки, интересовалась карате. А потом втянулась и начала принимать участие в соревнованиях. Затем захотела превзойти брата по заслугам в спорте и начала активно готовиться к соревнованиям более высокого уровня. О заслугах Марины можно судить по медалям и кубкам в её коллекции на этом фото.
Марина, твоя малая родина, село Шараповка, гордится тобой. Мы желаем тебе успехов в достижении твоей мечты, и получить самую высокую награду в твоём виде спорта.

Дата последнего изменения: 15 Мар 2020 13:11