10 Сен 2019 15:41

90-летний Юбилей

10 сентября  90 - летний юбилей отметила прекрасная женщина, ветеран труда,  бывший медицинский работник, Валентина Александровна Крикуненко.

Поздравить юбиляра пришли представители Управления социальной защиты населения и Совета ветеранов Новооскольского городского округа. С  наилучшими пожеланиями вручили имениннику поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева, цветы, подарки.

Глава Шараповской территориальной администрации Евгения Ивановна Сорокина пожелала Валентине Александровне, доброго здоровья, бодрости  и отметить  столетний юбилей.

Поздравили юбиляра бывшие коллеги, медицинские работники и учащиеся МБОУ «Шараповская СОШ».

Дата последнего изменения: 10 Сен 2019 15:57