08 Май 2019 16:52

8 мая Акция «Поздравь ветерана с Победой!»

Волонтеры Шараповской средней школы совместно с работниками Дома культуры и  Шараповской модельной публичной библиотеки провели акцию «Поздравь ветерана с Победой!»  Посетили на дому участников ВОВ,  тружеников тыла, детей войны.

Волонтеры были очень рады пообщаться с очевидцами тех героических событий, узнать о суровой правде нелегких дней, об историческом опыте,  стойкости и беззаветном служении Родине на примере героизма простых людей. Дети прочитали  ветеранам стихи-поздравления,  подарили памятные открытки, сделанные своими руками, прикололи георгиевскую ленточку и вручили небольшие подарки.

.

Дата последнего изменения: 14 Май 2019 16:53