14 Сен 2019 15:53

3 Брендовый праздник "Рыбное раздолье".

3 Брендовый праздник "Рыбное раздолье"

14 сентября в селе Шараповка у родника «Чернов ключ» в III раз прошел брендовый праздник «Рыбное раздолье».

Всех присутствующих поздравили: заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике – Алла Александровна Евсеева и глава Шараповской территориальной администрации – Евгения Ивановна Сорокина.

Участие в фестивале приняли солисты и творческие коллективы Беломестненского, Большеивановского, Яковлевского, Шараповского сельских Домов культуры, Центра культурного развития «Оскол», а также гости из Красногвардейского района: вокальные ансамбли Центров культурного развития с. Верхососна и с. Веселое.
Для мальчишек и девчонок работниками Новобезгинского и Глинновского сельских Домов Культуры были подготовлены игровые площадки.

Не остались в стороне и выставки работ мастеров декоративно-прикладного творчества «Дома Ремесел».

Не прекращалась очередь и к красочным фотозонам. Большое количество фотографий будет радовать гостей праздника в ожидании следующего «Рыбного раздолья». Оправдывая свое название, была проведена ярмарка-продажа рыбы из местного рыбопитомника.

По традиции всех гостей угостили кашей и чаем на травах.
Ярким, запоминающимся и веселым получился фестиваль.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2019 16:05