15 Июн 2019 16:18

15 июня 2019 года в селе Шараповка состоялся традиционный праздник «День села». Проходил он на лужайке, где расположена купель «ЧЕРНОВ КЛЮЧ» и был посвящён своей малой родине, родному дому, любимым односельчанам

Глава администрации Евгения Ивановна Сорокина поздравила  односельчан с престольным праздником Святой Троицы.

Праздничную атмосферу создавали художественные коллективы Шараповского сельского Дома культуры и группа «Альтерн».

Односельчане и гости села могли посетить фотозоны, где можно было сфотографироваться на память о празднике.

Маленькие участники праздника имели возможность полакомиться мороженым, сладкой ватой, попкорном, попрыгать на батутах, поиграть с Тигрулей и крокодилом Геной.

Индивидуальные предприниматели организовали на празднике торговые точки, где можно было купить: соки, кондитерскую продукцию, сдобную выпечку и ароматный шашлык.

Не обошлось гуляние без приготовления вкусного кулеша и ароматного чая на травах, которые стали уже традиционными. Их могли попробовать все желающие.

В день праздника было весело и многолюдно.

Дата последнего изменения: 18 Июн 2019 16:20