13 Фев 2019 11:53

13 февраля в МБОУ «Шараповская СОШ» прошел конкурс ролевых игр «Люблю, где случай есть, пороки пощипать...».

Творчество великого писателя баснописца  не потеряло своей актуальности и в наши дни. Образы, описанные мастером слова, узнаваемы в наших современниках. Афоризмы Крылова не устаревают. Поэтому, отмечая 250-летний юбилей  со дня рождения автора,  Шараповская МПБ совместно со  средней общеобразовательной школой провели конкурс ролевых игр  «Люблю, где случай есть, пороки пощипать. О творческом пути писателя-юбиляра, используя слайд-презентацию,  ребятам  рассказала заведующая модельной библиотеки Валентина Николаевна Воронина.

Участники конкурса показали инсценированные произведения  И.Крылова. Победители получили грамоты.  Выставка рисунков  детей «Герои басен Крылова» стала доказательством того,  что произведения   автора интересны и любимы в любом возрасте.

Дата последнего изменения: 14 Фев 2019 11:55