12 Июн 2019 15:21

12 июня 2019 года в День России свой 90 - летний юбилей отметил труженик тыла, инвалид Великой Отечественной войны Николай Гаврилович Ступецкий.

Представители Управления социальной защиты населения и Совета ветеранов Новооскольского городского округа с наилучшими пожеланиями вручили имениннику поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева, председателя Совета ветеранов Александры Романовны Бузулуцкой цветы, подарки.

От себя лично юбиляра поздравила глава Шараповской территориальной администрации Евгения Ивановна Сорокина. Пожелала Николаю Гавриловичу, столетнего юбилея в здравии, как и сейчас, играть на гармошке и петь частушки.

Музыкальные поздравления прозвучали от коллектива художественной самодеятельности Шараповского СДК и учащихся МБОУ «Шараповская СОШ».

Дата последнего изменения: 17 Июн 2019 15:22