11 Апр 2019 17:35

11 апреля 2019 года учащаяся МБОУ «Шараповская СОШ» Рыжих Анастасия приняла участие в учёбе актива дружин юных пожарных «Горячие сердца 2019» в качестве командира отряда.

Учеба состоялась в МБОУ «СОШ №4 г. Новый Оскол». Мероприятие началось с выступления представителей БРО ВДПО и ГУ МЧС России. Пожарные показали ребятам пожарную технику, средства пожаротушения и рассказали о правилах пользования ими. В актовом зале школы командиры отрядов ДЮП рассказали о формах организации работы в своих школах. Закончилось мероприятие награждением победителей и призеров конкурса «Неопалимая Купина».

Дата последнего изменения: 18 Апр 2019 17:36